• Авторизация


Настроение Декабрь... 12-12-2024 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Декабрь...

[показать]

Мороз вцепился в землю крепко,
Собою, охватив весь мир.
Кусает нос и щёки дерзко,
Как голодающий вампир.

А дома хорошо, комфортно,
Тепло, спокойно и уют.
Камин пылает беззаботно,
Собака тоже тут как тут.

Зима взялась за дело лихо,
Укрыла снегом всё вокруг.
Потом Морозец тихо, тихо,
Призвал к себе своих всех слуг.

Всё стало чистым и красивым,
На стёклах сказочный узор.
А фон чуть сонным и ленивым,
Туманит полумраком взор.

Округа в белоснежных искрах,
На троне Холод — Государь.
То стужа, то всё в снежных вихрях,
И настроение Декабрь.

© Николай Гольбрайх

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение Декабрь... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»