• Авторизация


Елочки лесные... 12-12-2024 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Елочки лесные...

[показать]
Не воруйте ёлочку у леса!
У неё ведь тоже Новый Год…
Пусть она оденется принцессой,
Из снежинок шапочку пошьёт…

Зайчики заснеженной тропинкой
Праздновать под ёлку прибегут.
В Новый Год зверюшки все в обнимку -
Торт едят, и чай горячий пьют.

У меня живёт большая ёлка…
Нет, не настоящая она.
У неё не колкие иголки
И она игрушками полна.

Не губите ёлочки лесные,
Пусть они – красивые растут.
Я зажгу фонарики цветные,
Оглянусь, а дед Мороз уж тут…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт,
Не воруйте ёлочку у леса! - 959515990426
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елочки лесные... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»