Рассекая лёд коньками, ветер мчится вслед за нами!
Поманю его рукой, прикоснусь к щеке щекой!
Чтоб в вираж крутой вписаться, надо очень постараться,
Руку мне давай скорее – вместе будет веселее!
Ветер вызов принимает, нам на пятки наступает,
Норовит нас обогнать и снежками забросать!
Мы сдаваться не спешим, мы по льду вперёд бежим!
Автор L.S.
|
|