• Авторизация


Просто такое у жизни бывает... 11-12-2024 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Просто такое у жизни бывает...

 

Что ж, моя девочка, любят не всех,
Счастье не сразу... не всем выпадает.
И не изъян это вовсе, не грех,
Просто такое у жизни бывает.

Встретиться трудно и трудно понять,
Мечешься, каешься, бьёшься тревожно.
Так и случается... это принять
Разуму – в силах, душе – невозможно.

Но это кажется… тонкая суть
Тоже справляется, время залечит.
Каждому выпадет собственный путь…
Разве судьбе мы посмеем перечить?

Птица, крыло раскрывая, летит –
Пёрышки ветер студёный сминает.
Доля своя всем… не надо обид,
Просто такое у жизни бывает.

Что-то пропустит, а что отведёт,
Только в сравнении всё познаётся.
Если б не зи;мы… не снег и не лёд,
Разве мы так же хотели бы солнца?

Будет и радость… Печали гони,
Вслед им когда-нибудь вызреет милость.
Счастья ещё разгорятся огни,
Лишь бы ты их не гасить научилась…
Анна Опарина

Не думайте о дне, который завтра...
Сегодня - это лучшее, что есть.

Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто такое у жизни бывает... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»