• Авторизация


Зимняя снежность.. 11-12-2024 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как мантру повторяю каждый день,
Пошли нам, Господи, лишь мира и спасенья,
Мы сильные и слабые теперь,
Душа людская ищет исцеленья...

Планета так устала от тех войн,
Что дьявол посылает адским воем,
Вновь предлагая нам последний бой,
Мешая кровь и слёзы с перегноем...

Здесь каждый на посту, как тот солдат
За Родину и земли, свои семьи,
Не ждёт ни славы, ни медалей, ни наград,
Лишь божий дух молитвами намедни...

Здесь каждый понимает кто есть кто,
В чём миссия твоя и карма жизни,
Судьба рисует кистью полотно,
Строкой из лиры солнечные мысли...

Здесь каждый понимает где есть путь
Сквозь тернии и к звёздам лучезарным,
Нам до победы майской лишь чуть - чуть,
К родным глазам, сияющим, прекрасным...

Здесь каждый убивает в себе страх,
Ровняясь на героев наших, предков,
Нельзя нам отступать сейчас никак,
А бить врага отважно, смело, метко....

Здесь каждый уповает на успех,
Зажав в ладошку крест нательный,
Глотая жадными губами талый снег,
А свыше есть совет от бога дельный...

Здесь каждый для себя и жнец и чтец,
Актёр театра, доктор и учитель,
Как властелин невидимых колец,
Эмоций, чувств всей лирики хранитель...

Как мантру повторяю каждый день,
Пускай земля убьёт все пули, стрелы,
Гримасу ада, зла, безумья тень,
Всю горечь и печаль, все войны, беды...

Оставив нам надежду на добро
И веру в свет, спасительное завтра,
На сотни дней вперёд, на вечность лет,
Молитвы оберег как ценность гранта...

© Copyright: Светлана Аль-Хальди, 2024
Свидетельство о публикации №124121005073


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя снежность.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»