• Авторизация


Оглянись! В любой снежинке❄ жизнь несёт тебе добро... 11-12-2024 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Пусть будет белый вальс. И будет снег.
И ночь начнет привычную беседу,
И самый неслучайный человек
Обьятьями укроет будто пледом.

А мир продолжит спать и видеть сны
О том как люди зимами вьют гнёзда,
И ты поймёшь, что январи нужны,
Что не бывает "рано" или "поздно".

Есть что-то неподвластное уму,
Берётся мягкий свет из ниоткуда,
И так однажды сквозь глухую тьму
Послышится: "Привет, я твоё чудо!".

И звёзды совпадут. И счастье будет.
Жизнь в нежность переплавит каждый знак,
И кто-то очень свой тебя полюбит,
Полюбит не за что-то — просто так...
_____________________
Алеся Синеглазая

Спасибо Мадам Ирэн за парочку


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оглянись! В любой снежинке❄ жизнь несёт тебе добро... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»