• Авторизация


Зимнее утро 08-12-2024 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зимнее утро

[показать]

Туманных рек разлив парное молоко,
Явилось сказкою заснеженное утро.
Зачем же взор метать куда-то далеко? –
КрасОты рядом, живописным перламутром!

Большой ракУшкою представлен новый день –
И красным перлом – восхищения улыбка.
Гречишным мёдом разлилась ветвисто тень,
Но праздник солнца в зимний день особо зыбкий.

Туманных речек пусть испьётся молоко,
Но будет скрашен окоём живою сказкой.
Пусть солнце скоро вновь умчится далеко,
В душе останется звенеть эмоций связка:

Одним ключом на ней – незыблемый восторг,
А ключ другой – всего увиденного радость,
А третий в связке – просто солнечный узор,
Он символ счастья, придающий жизни сладость.

Большой ракУшкой мир представлен в зимний день,
Когда туман со снегопадом верховодят.
И даже ветру завывать напевно лень:
Вдруг притаившись, с красоты он глаз не сводит!

Натали САМОНИЙ,

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимнее утро | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»