• Авторизация


Зима... 08-12-2024 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зима...


Падают с неба большие снежинки,
Кружатся в вальсе на землю ложась.
Ангелы с крыльев стряхнули пушинки,
Это зима к нам уже добралась.

Вот и одели деревья одежды,
Белые шубки прекрасны на всех.
Цветом чистейшим красиво и нежно
Лёгкий на солнышке светится мех.

Тихо спустилась на город прохлада,
Вечер морозный кусает за нос.
А фонарей словно много лампадок,
Жёлтым свеченьем повсюду зажглось.

Хрупким мгновением дышит природа,
Зимний пейзаж наполняя добром.
Тонким ценителям сказку в угоду,
В пышных ресницах ложась серебром.

С облачка Ангел любуясь твореньем
Дивным проказам блондинки- зимы.
Чаю напьётся с вишнёвым вареньем,
Слушая сказки ночной тишины.

С Бессонов
Это зима к нам уже добралась. - 945869857350
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»