• Авторизация


Есть то, чему мы улыбаемся всегда, независимо от Настроения.... Это - Цветы... 07-12-2024 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Хорошие люди, как правило, скромные,
Обычные с виду, простые и тихие,
В тиши этой скрыты планеты огромные,
Вобравшие свет, закалённые вихрями.

Хорошие люди в глаза не бросаются,
Не лезут они в вашу душу непрошено,
Ведь если задуматься - так получается:
Всё броское часто безвкусно и дёшево.

Хорошие люди не заняты сплетнями,
Не ищут изъянов, не множат тревожное,
Есть в них что-то тёплое, светлое, летнее,
На ласковый шелест колосьев похожее.

Легонечко к сердцу они прикасаются,
Становятся жизнью, становятся воздухом,
И если вам люди такие встречаются,
То значит вы были услышаны звёздами.

Алеся Синеглазая


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть то, чему мы улыбаемся всегда, независимо от Настроения.... Это - Цветы... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»