• Авторизация


Зима... 07-12-2024 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зима...

[показать]

Ветер утихший не слышно,
В лёгкой позёмке дома,
С первыми хлопьями снега,
В город заходит Зима!
***
А за окошком всё белое,
Крыши, деревья, кусты,
Снега попытки несмелые,
Улицы все замести!
***
Сразу заметными стали,
Крестики птичьих следов,
Строчками снег исчертили,
Лапы бродячих котов.
***
Клён, что напротив окошек,
Как-то насупился весь,
Видимо в снежной природе,
Что-то тоскливое есть!
***
А детворе это в радость,
Снежные бабы, снежки,
Ну а морозец ударит:
Лыжи, салазки, коньки!
***
Всё-таки жалко мне осень,
Красок и музыки смесь …
Мир не спеша заметает,
Снегом, идущим с небес!
***

© Copyright: Сильвер13, 2024
Свидетельство о публикации №124120404095
ПЕРВЫЙ СНЕГ ... - 945858266950
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»