• Авторизация


Inoplaneteanka. За всё благодарю... 07-12-2024 08:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Inoplaneteanka. За всё благодарю...

"Кто знает - вечность или миг
мне предстоит бродить по свету.
За этот миг иль вечность эту
равно благодарю я мир."
(Белла Ахмадулина)



Давно умчалась юность вдаль,
И молодость не длится вечно,
Известно – время быстротечно.
Всё чаще в дом стучит печаль…

Когда-то звали сто дорог,
Весь мир обнять порой хотелось…
На смену молодости зрелость
Пришла, чуть приглушив восторг.

И пусть вокруг полно проблем,
Уходят близкие, родные,
Гоню безжалостно унынье –
Стараюсь жить без вредных схем.

"Кто знает – вечность или миг"
Дышать и чувствовать осталось,
За каждый день, и боль, и радость –
За всё благодарю я мир!

Inoplaneteanka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Inoplaneteanka. За всё благодарю... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»