• Авторизация


Мы опять в декабре... 06-12-2024 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Мы опять в декабре...

 
 
Мы опять в декабре...
Стрелка движется дальше.
По кругу.
И нельзя задержать,
повернуть по желанию вспять...
Я гоню набежавшую грусть
и навстречу рассветным огням продолжаю шагать...
К нам спешит Новый Год...
Только не ощущаешь парада...
Просто время пришло
и упало в незримую падь...
Не прошу я подарков у жизни.
И благ мне не надо.
Ты оставь то, что есть...
И не смей никого забирать...
Яков Баст
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы опять в декабре... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»