• Авторизация


В ожидании чудес... 05-12-2024 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

В ожидании чудес...

[показать]
76 (700x148, 103Kb)
Осень покорно неслышно ушла,
Глянца коростой все лужи сковало,
Трон заняла кружевница зима,
Белого царства вновь время настало.

Стелет декабрь пуховый ковер,
Музыка ветра тональность меняет,
Блеском алмазов усыпан простор,
В сумерках ранних призывно сверкает.

Дух колдовства проникает в дома,
Все в ожиданьи чудес замирает,
В царстве зимы лишь намек волшебства,
В детство желанное нас возвращает!
76 (700x148, 103Kb)
© Copyright: Стелла Нолевская, 2017
Свидетельство о публикации №117121908205


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании чудес... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»