• Авторизация


Зимушка-зима... 04-12-2024 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зимушка-зима...

[показать]

Читает сказки Зимушка-зима...
Из уст слетают белокрылые снежинки.
И чудный дух вселяется в дома
Предновогодней праздничной картинкой.

В гирляндах мчатся резво огоньки,
Бегут, сверкая, семирадужные строчки.
И, гением невидимой руки,
На стёклах заажурились цветочки.

Читает сказки Зимушка-зима -
Позёмкой голос, что мурлыканье котёнка...
Впадают в детство старые дома,
Ведь Дед Мороз - добряк, с душой ребёнка.

Натали САМОНИЙ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимушка-зима... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»