• Авторизация


Да, я старею, ну и что? 04-12-2024 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Да, я старею, ну и что?


Да, я старею, ну и что?
Мы все стареем понемногу:
Стареет шляпа и пальто,
Стареет дом наш и дорога,
Стареет мебель, зеркала,
Ружьё стареет, фильм и пьеса,
Стареет лодка без весла,
И даже прочное железо...

На свете всё имеет срок.
И я старею, к сожалению.
Мы все проходим сей урок
Из поколения в поколение.
И к вам когда нибудь потом
Придут старения года:
Проблемы будут с крепким сном,
И вкусной не всегда еда...

Нам молодость дана на час,
А старость - до последней вехи.
Зависит только лишь от нас,
Что остаётся в человеке!
Да, я старею... Ничего
Поделать с этим я не в силах.
Я поживу, даст бог, ещё,
И дай мне, Бог, прожить красиво!

© Светлана Крутянская


осень21 (540x675, 800Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, я старею, ну и что? | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»