• Авторизация


А что же дальше!... А дальше Декабрь. И пусть он пахнет счастьем!!!❄❄❄ 02-12-2024 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

А что же дальше!... А дальше Декабрь. И пусть он пахнет счастьем!!!❄❄❄


Декабрь по-настоящему особенный месяц с множеством хороших ассоциаций и чувств.
Позвольте ему проникнуть в ваши сердца, растопить все, что тяготит, укутавшись в куртки и шарфы потеплее.
Позвольте ему ветром напевать вам любимые мелодии, снегопадом отправлять в детство, свечами разжигать чувства, а сладким напоминать о доброте..

Постарайтесь прочувствовать каждый новый день и тепло поприветствуйте первый зимний месяц..

~*~ Егор Сидоров ~*~


Снег идет 528. 1186188-624x328-nocrop (582x328, 747Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что же дальше!... А дальше Декабрь. И пусть он пахнет счастьем!!!❄❄❄ | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»