• Авторизация


Снежинки... 02-12-2024 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Снежинки...

[показать]

Белокрылые снежинки,
Словно ангелы летят.
Нам, конечно, не в новинку,
Всё равно чаруют взгляд.

Их полёт такой спокойный,
Словно бед нет на земле,
Не грохочут всюду войны
И не стонет Мир во мгле...

Падают снежинки смело,
Засыпая всё кругом.
Ангелы, займитесь делом,
Мирным сделайте наш дом!

Чистым, светлым и спокойным,
Пусть цветёт как дивный сад,
Чтобы каждый был довольный,
Миру, жизни был бы рад!

© Copyright: Наталья Фоменко Шитова,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинки... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»