• Авторизация


Шепчу «спасибо» году уходящему... 22-12-2024 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Andrej_Obidin_-_Snegopad_(iPlayer.fm)

Шепчу «спасибо» году уходящему
За всё, что неподдельно-настоящее,
Уютно-обжитое, хвойно-мятное,
Моей душе родное и понятное.

Я говорю спасибо за мгновения,
Стремительные взлеты и падения,
За дни, которых много было выдано,
За счастье, иногда неочевидное.

За тихое, негромкое, крылатое,
Привычной повседневностью объятое.
Спасибо год, что ты отсеял лишнее,
Оставив только важное и личное,

Свет огоньков и запах мандариновый,
Историю правдивую и длинную.
Благодарю за ангелов-хранителей,
Людей, таких своих и удивительных…

Как верный друг ты вёл меня уверенно,
Дорогой, хоть и трудной, но проверенной.
Пришла пора. С тобой прощаюсь мысленно.
Пусть Новый принесёт простые истины,

Посыл прекрасный, мудрость стародавнюю.
Пусть будет мирным год. И это главное.
Как в детстве, лёгким снегом запорошенном,
Я загадаю что-нибудь хорошее…
-------------------------
© Алеся Синеглазая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шепчу «спасибо» году уходящему... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»