• Авторизация


Зима в края вернулась наши... Поздравляю с первым днём зимы , друзья! 01-12-2024 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Зима в края вернулась наши... Поздравляю с первым днём зимы , друзья!

Зима в края вернулась наши
И первый день её сейчас;
Зимы российской нету краше…
Красавица, порадуй нас!

Пусть мягкий снег укроет землю,
Пусть отдохнёт она в мороз,
А кошка каждая упрячет
В пушистых лапах мокрый нос…

Идёт удача мягким шагом,
И к ней готовится народ;
Мы встретимся со старым магом
В душевный праздник — Новый год.

Но это — после. А пока что
Зима стучится в двери к нам;
И будем мы безмерно рады
Её морозным вечерам.

Мы соберёмся в тёплом месте,
А может, выйдем погулять;
Но главное — с семьёю вместе
Мы будем Зимушку встречать.

Мы пожелаем ей удачи,
Любви душевной и успех;
Её мы любим все — тем паче
Она порадует нас всех.
© ?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима в края вернулась наши... Поздравляю с первым днём зимы , друзья! | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»