• Авторизация


Женщина... 01-12-2024 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Женщина...

[показать]

Женщина - она как время года,
И не постоянна, как погода.
Как зима в детстве бела, красива,
Как снежок искриста и игрива...

Может вьюгой закружить, метелью,
Прокатить весёлой каруселью.
Может мягкими сугробами лежать
Сказку зимнюю тихонько рисовать...

Как Весна она юна и романтична,
О любви мечтает в жизни личной,
Расцветает и чарует красотой,
И на звёзды смотрит сидя под луной...

Созревает, набирает соки летом,
Зрелая и смелая при этом.
Стала женщина богиней прекрасной,
Яркой, нежной, знойной, страстной...

Но так быстро время пробежало,
Вот и Осень в двери постучала,
Волосы совсем посеребрила,
Мудростью, харизмой наградила...

Женщина – она частичка рая,
И в мужчину глазками стреляя,
В каждом возрасте мила и эксцентрична,
И для чувств совсем не безразлична...

Ирина Шах (Ириша65)
‍Скоро выпадет снег... - 958382942875
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»