• Авторизация


Скоро зима... 30-11-2024 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Скоро зима...

[показать]
0_731d5_7266ede5_L (500x180, 150Kb)
Карамель тягучих мыслей,
С запахом горящих листьев,
Свежесваренного кофе
И спокойствия на вдохе...

С солнечным теплом последним,
Журавлиным клином в небе,
Терпкостью туманной грусти,
Странным миксом чувств и вкусов.

Вдруг накрыло… но отпустит.
Просто повод есть для грусти:
Дождь пошедший, непогодье...
Ладно... — это всё проходит;

Как ноябрь и эта осень,
Все проблемы и вопросы...
Ждём декабрь и новогодье:
Пусть хорошее приходит!
0_731d5_7266ede5_L (500x180, 150Kb)
© Copyright: Ирена Буланова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро зима... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»