• Авторизация


Танго под дождём... 29-11-2024 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Танго под дождём...

[показать]

Слова давно уж ничего не значат,
А мысли - в галактическую даль,
Дожди на время упростят задачу,
В их серебре укроется печаль.

Страданья расплескаются по лужам,
Застынет в венах молчаливо кровь,
Но лишних фраз мне говорить не нужно,
Тем более уж точно про любовь.

Глубокий смысл в молчанье, в предложеньях,
Но говорим на разных языках.
Любовь, что спрятана в души движеньях,
Неуловима в прозе и стихах.

Изобразят изящно силуэты
Немыслимое танго под дождём,
Мы оба знаем, говоря «про это»,
Друг друга, к сожаленью, не поймём.


© Copyright: Тури Анна

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танго под дождём... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»