• Авторизация


Снежинка... 27-11-2024 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Снежинка...

 
Немного света в стылом ноябре,
Немного тёплышка и лёгкости момента,
Воздушностью в неясной синеве
Луч Солнца – осени последним аргументом.
Уютности немного, от души
Улыбок, неожиданности встречи.
Растерянностью чувств перепиши
Любовь и жизнь, мечту и этот вечер.
Снежинка рождается в воздухе
          и состоит на 95% из
          воздуха...
                Оказывается!

Воздушная. Невидимой рукой
Её подхватит ветер осторожно
И унесёт в немыслимую сложность,
В немыслимый и вечный непокой,
В далёкие невиданные дали,
В синеющее небо - до рассвета...
Несёт, несёт по белому по свету
Возвышенные хрупкости печали.
Ольга Мешковская Пятакова
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинка... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»