• Авторизация


Снег идёт... 27-11-2024 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Снег идёт...

[показать]

Поздравляю,нынче снег
С неба сыплет у порога.
Зима идет,предупреждает,
Что мороз придет.Пугает.

Сей снежок летит,кружится,
Ковром на землю ложится.
Ветер дует,снег летает,
Черну землю покрывает.

Это первый снег в году.
Цветы срезаны.Что жду?
С больницы надо мне бежать
И розы в зиму укрывать.

Я в больнице все лежу,
В окно палатное гляжу:
Вчера была вода и осень.
Зима всегда нам преподносит:

Холодный ветер и мороз,
Что так кусает людям нос!
Сугробы,снег и гололед,
Чтоб не скучал в тоске народ.

Сегодня зимушка заносит
Траву зеленую,леса,
Деревни,села,города…
Все,что создала природа.

Зима стоит сейчас у входа!

© Copyright: Галина Федотова 4, 2023
Свидетельство о публикации №123102803057

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег идёт... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»