• Авторизация


Стоит стыдясь, зима у входа И не решается войти.. 25-11-2024 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сухая, тихая погода, На улице, шагах в пяти,
Стоит стыдясь, зима у входа И не решается войти.
/Борис Пастернак/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоит стыдясь, зима у входа И не решается войти.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»