• Авторизация


И мир наизнанку... 25-11-2024 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

И мир наизнанку...

 
Глаза полны тревоги
Стал снова серым день.
Здесь, на краю дороги
Ждет зазеркалья тень.
Весь мир здесь наизнанку
И правое вдруг слева.
Судьба всё выше  планку,
Печаль же каплей с неба.
Прольется ль хмурый дождик
Или укроет снегом.
Слова твои тревожат...
И  всё это... нелепо.
Все серо , уныло, и мир наизнанку.
И осень скользящая тусклою тенью.
И ветер с утра вновь заводит шарманку.
И я  вместе с ним  начинаю скольжение.
Скольжение по краю ,на грани распада.
И чувства, и мысли рассыпались вдруг.
Опять не сложилась простая шарада.
Опять замыкаю разорванный круг.

И мир наизнанку...
Просто Женщина-Мечта
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И мир наизнанку... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»