|
Глаза полны тревоги
Стал снова серым день.
Здесь, на краю дороги
Ждет зазеркалья тень.
Весь мир здесь наизнанку
И правое вдруг слева.
Судьба всё выше планку,
Печаль же каплей с неба.
Прольется ль хмурый дождик
Или укроет снегом.
Слова твои тревожат...
И всё это... нелепо.
Все серо , уныло, и мир наизнанку.
И осень скользящая тусклою тенью.
И ветер с утра вновь заводит шарманку.
И я вместе с ним начинаю скольжение.
Скольжение по краю ,на грани распада.
И чувства, и мысли рассыпались вдруг.
Опять не сложилась простая шарада.
Опять замыкаю разорванный круг.
И мир наизнанку...
Просто Женщина-Мечта
|
|