• Авторизация


Новая глава... 21-11-2024 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Новая глава...

[показать]

И будет в жизни новая глава!
И будет снег вальсировать, как пух…
Ты слышишь сердце, значит, ты жива.
Не опускай своих усталых рук…

И не держи того, кто уходя,
Гасил твоей души волшебный свет.
И не вини во всех грехах себя.
Жестокость там, где чувств в помине нет!

И будет солнце белый снег ласкать,
Лучами растворяя хрупкий лёд.
Сквозь сердце не могла не пропускать
Полынь разлук и встреч цветочный мёд…

Прощай за боль, но крылья не роняй.
Лишь подлатай и снова – в добрый путь!
Носи в душе любви прекрасный рай,
А страхи и отчаянье забудь.

И чтоб морщин глубоких не носить
От сожалений, злости и обид,
Ты к сердцу не теряй тугую нить…
Для счастья сердце доброе – магнит!

И, значит, не уменьшится душа
В размерах от наплыва бытовух.
И будет в жизни новый верный шаг.
И будет снег вальсировать, как пух…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая глава... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»