• Авторизация


Ноябрь... 21-11-2024 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Ноябрь...

[показать]

Пожалуй, Осень — истинное чудо:
Ещё одно, чем одарил нас Бог...
Неспешность философская повсюду,
Потом, за размышленьями, итог.

И не конец, а время новых планов
И выхода на старт к своим мечтам...
Дожди и ветры? Вот совсем не странность:
Лишь отговорка... и не надо драм!

Ведь сколько в буднях Осени покоя
И благости, и дивной красоты!
В каком сезоне есть ещё такое:
Прозрачность акварельной чистоты?

Как будто на прекраснейших полотнах
На вернисаже лучших мастеров:
И Осень, и осенняя природа —
Восторг души... — эмоции без слов.

К другим сезонам тоже нет вопросов:
Они прекрасны, также хороши...
Но Осень... извините, это — Осень:
Как тихое признание в любви.

Поэтому, быть может, только в Осень
Слагаются волшебные стихи,
Летящие, как птицы, в неба просинь...
О Мире, о Добре и о Любви.

© Copyright: Ирена Буланова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрь... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»