• Авторизация


Где-то там... 21-11-2024 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Где-то там...

С осенним добрым утром, мои дорогие друзья!
 
Где-то там, на границе
между осенью и зимою,
Между сказкой и былью,
меж солнечным светом и тьмою.
Где-то там, на границе,
где меркнут оттенки и краски,
Где изгибы и тени
таинственны и так прекрасны.


Где-то там... в том мгновеньи,
которое кануло в Вечность,
На пороге забвенья,
в иллюзии вечного Света,
Все уйдет безвозвратно,
но только останется в душах
Этот солнечный день,
беззаботный, счастливый, зовущий.


Последние отголоски солнечной осени, словно улыбка на память,
словно искорки тепла, которые будут согревать долгими и
холодными осенне-зимними вечерами, словно напоминание о том,
что все вернется и все еще будет...
Элинушках
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где-то там... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»