• Авторизация


А за окном-зима... 20-11-2024 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

А за окном-зима...

[600x]
А за окном зима мела.
Она пришла ко мне, как сказка.
Была пушиста и бела,
Искрилась радужною краской.
Всё чисто было и свежо,
И аромат зимы дурманил,
А счастье в дом ко мне вошло
С тобой, как в сказочном тумане.

Неважно, что зима теперь,
Кружила нас любовь метелью.
В душе запел опять апрель,
Звенел весеннею капелью.
Растаю нежностью в руках,
В руках любимых, как снежинка,
Что тает сладко на губах,
Моя, моя ты половинка.

Ты сказкою пришёл ко мне.
Сейчас меж нами нету фальши.
Нам хорошо, мы, как во сне,
Неважно, что там будет дальше.
А за окном мела зима,
Снежинки лёгкие кружились.
Опять придумала сама
Я сказку ту, что мне приснилась…


Copyright: Карелина Вера, 2015
Свидетельство о публикации 115 010 504 114

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А за окном-зима... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»