• Авторизация


Вы чувствуете? К нам идёт зима! 20-11-2024 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Так снега захотелось... Хлопьями, летящего с небес,
Чтоб земля невестою оделась И туман над городом исчез...
Хочется снежинок первых, нежных, Чтобы люди, позабыв дела -
Вверх смотрели на подарок снежный.
Чтоб сказали вслух: "Зима пришла!"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы чувствуете? К нам идёт зима! | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»