• Авторизация


Осень гуляет... 20-11-2024 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Осень гуляет...

[показать]

Середина Ноября,
Зима не проснулась,
Осень каплями дождя,
В Зиму окунулась!

Люди смотрят на полях,
На озимых всходы,
И об этом говорят,
Не узнав погоды!

Даже жирный рыжий кот,
Глядя на погоду,
Кошкам о любви поёт,
Что не делал сроду!

Думал, что в Весну попал,
Надобно плодиться,
И, из дома убежал,
По любовным жрицам!

Всюду слякоть, всюду грязь,
Дует сильный ветер,
Чернозём похож на мазь,
Все подошвы метит!

В небе сырость, в небе мгла,
Лишь, видны просветы,
На кого Природа зла?
Неизвестно это!

Вот, таков Ноябрь сейчас,
Удивляет многих,
Не раскрыла Зима глаз,
Осень верховодит!


© Copyright: Николай Бобрешов, 2024
Свидетельство о публикации №124111703446
Зима спит, гуляет Осень - 945486592838
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень гуляет... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»