• Авторизация


Осень... 18-11-2024 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Осень...

[показать]

А у Осени сердце женское,
золотое сердце красивое,
с нежной ласкою, с грустью солнечной
сердце искреннее, счастливое...

А у Осени чувства яркие,
разноцветные, с позолотою,
то прохладные, то вновь жаркие,
красотой небес очарованные...
А у Осени крылья ангелов,
что незримо летят в облаках вдали...
то ли грустно мне, то ли празднично
замечать покров золотой листвы...
А у Осени сердце женское,
с нежной ласкою, с грустью солнечной,
с удивительной слезной жалостью,
что до боли мне душу трогает...

Светлана Магницкая
А у Осени сердце женское, - 945132365126
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»