Осенний кофе — горький и горячий, В глухой глубокой кружке — благодать! Цежу весь день вприкуску с неудачей, Чтоб на кофейной гуще погадать- В необъяснимом приступе азарта, Что с каждым годом, кажется, сильней… Не все ль равно, какое будет завтра, Коль осень длится девяносто дней? Я к резким переменам не готова, Лишь постепенность в осени ценя… Остался в прошлом страх листа пустого, И желтый лист на сердце у меня… Из лета в зиму я приду нескоро: Мой путь — сплошной ньютоновский бином… Осенний кофе. Бархатная штора. Рассыпанное счастье за окном. © Людмила Свирская ![]() ![]() Друзья! Желаю чудесного настроения, позитива, бодрости и энергии на грядущий день! Пускай яркие эмоции и впечатления наполнят ваш денёк, сопровождая до самого вечера! ![]() ![]() ![]() |