• Авторизация


Осенний кофе - горький и горячий... 18-11-2024 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Осенний кофе - горький и горячий...


Осенний кофе — горький и горячий,
В глухой глубокой кружке — благодать!

Цежу весь день вприкуску с неудачей,
Чтоб на кофейной гуще погадать-
В необъяснимом приступе азарта,
Что с каждым годом, кажется, сильней…

Не все ль равно, какое будет завтра,
Коль осень длится девяносто дней?

Я к резким переменам не готова,
Лишь постепенность в осени ценя…
Остался в прошлом страх листа пустого,
И желтый лист на сердце у меня…

Из лета в зиму я приду нескоро:
Мой путь — сплошной ньютоновский бином…

Осенний кофе. Бархатная штора.
Рассыпанное счастье за окном.

© Людмила Свирская

e3030b5edbedc95fb8dabf139fa009d2.jpg
gas-kvas-com-p-nadpis-s-dobrim-utrom-khoroshego-dnya-na-p-13.png
Друзья!
Желаю чудесного настроения, позитива, бодрости и энергии на грядущий день!
Пускай яркие эмоции и впечатления наполнят ваш денёк,
сопровождая до самого вечера!
158508328_1499358_originalremovebgpreview.png158508328_1499358_originalremovebgpreview.png158508328_1499358_originalremovebgpreview.png
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний кофе - горький и горячий... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»