• Авторизация


Посмотри-ка, посмотри! Прилетели снегири.. 17-11-2024 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё прощается коту,
Видимо - за красоту.
Делает он, что желает -
Я иду на поводу.

Если ночью кот не спит,
Значит - он совсем не сыт,
И пока еды не будет,
Громко «Мяу» он кричит.

Что мне делать?! Я встаю,
Своего кота кормлю,
Он поест, и станет добрым,
Значит - я чуть-чуть посплю.

Получается, что кот
Из меня верёвки вьёт,
Мною ловко управляет,
Вот такой вот поворот!

Но подобные дела
Не годятся никуда,
Проявить мне нужно волю,
Чтобы воспитать кота.

Я решил начать сейчас -
На столе мой кот как раз.
Как же он лежит красиво!
Пусть подремлет ещё час.

Автор: Белый Филин
кот (700x475, 136Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посмотри-ка, посмотри! Прилетели снегири.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»