• Авторизация


Предзимье.. 15-11-2024 08:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Межсезонье - странное время между осенью, между зимой.
Для природы нелёгкое бремя - белый снег или лист золотой.
Утром всё снежком забросало, а к обеду - листва напоказ.
Видно, сил у зимы ещё мало, знать, ещё не пришёл её час.

Но, холодное время всё ближе, всё прохладней и всё морозней.
А дождливое небо всё ниже, день короче и небо темней.
Межсезонье...Не то, и не это...Выбор делает наша Земля.
Но упорное, строгое вето, что за осенью будет зима.

А пока соревнуются дамы, кто сильней, за промокшим окном.
Обе слишком вольны и упрямы.Потому и идёт снег с дождём.
Но однажды, по утру седому, подморозит, насыплет снежка.
И зима вступит властно, весомо в свои, в битвах добытых, права.

© Copyright: Наталия Бабельчюс




***Здесь будет текст***


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предзимье.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»