• Авторизация


О чём же ты поёшь синичка.. 14-11-2024 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галя16 Оригинальное сообщение

***

Сгорает зимний день, как спичка,Рябина мёрзнет на снегу.
О чём же ты поёшь синичка, На голой веточке в саду?
В печальном вальсе снег кружится,А ты бодра и весела, ведь знаешь —
Как зиме не злиться, А всё равно придёт весна!
/Автор: Новичкова Елена/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чём же ты поёшь синичка.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»