• Авторизация


А на улице пахнет дождем... 13-11-2024 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

А на улице пахнет дождем...

 

А на улице пахнет дождем,
Одиночеством и полынью.
Истончается жизнь день за днем,
Тяжелеют усталые крылья.
И не просится сердце в полет,
Всё милей приглушённые звуки.
И душа по утрам не поет,
Реже встречи и горше разлуки.
Поредел круг друзей и родных.
Развело нас по разным дорогам.
Много тех, кто в пределах иных
Предстоит пред всевидящим Богом.
На ветру тихо листья дрожат.
То накатит тоска, то отхлынет.
А на улице запах дождя,
Одиночества и полыни.
Марина Ив

Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А на улице пахнет дождем... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»