• Авторизация


И падал снег... 12-11-2024 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

И падал снег...

 
Вот и снег. -
Его лесных белил
Хватит нам, чтоб справиться с тоскою,
Словно душу кто-то утеплил,
Сердце — белым словом успокоил.
Волосы, шутя, поцеловал,
Плечи — томным шелестом погладил,
Дал взаймы — летящие слова,
Нотные и снежные тетради,
Музыкой — шопеновской луны,
Дерзостью бетховенского неба,
Мы полны,
Сегодня — мы сильны
Жизнью,
Словно самым чистым снегом…
Ольга Олгерт
И Падал снег, наполняя весь мир тишиною,
      и красой своей...И наши Души Людские лечил...
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И падал снег... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»