• Авторизация


– А что будет дальше? – А дальше будет сказочно!.. 12-11-2024 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уходит осень на покой, С собой уносит грусть и нежность.
Погашен листьев всех огонь. И первый снег несет нам свежесть.
Покроет он поля, леса Красивым белым покрывалом.
И все печали унеся, Откроет зиму снежным балом.
/Наталья Селезнева Филиппова/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник – А что будет дальше? – А дальше будет сказочно!.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»