Уходит осень на покой, С собой уносит грусть и нежность.
Погашен листьев всех огонь. И первый снег несет нам свежесть.
Покроет он поля, леса Красивым белым покрывалом.
И все печали унеся, Откроет зиму снежным балом.
/Наталья Селезнева Филиппова/
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник – А что будет дальше? – А дальше будет сказочно!.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina |
Лента друзей GALZIMA
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»