• Авторизация


Уходит время... 10-11-2024 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Уходит время...

[показать]

Вновь рассстворяясь во вчера,
Уходят дни.. Уходят вёсны..
Гуляют времени ветра,
Чуть тормозя на перекрёстках..

Поскрипывает тихо дверь,
За вдруг ушедшими куда-то.
Мечты заманчивый торшер
Горит и вторит: надо.. надо..
И силы черпая со дна,
Забыв о слабости и лени,
Мы вытворяем чудеса,
Отбросив плен хандры надменной.
Сквозь занавески ноября
Вновь солнца лучик золотится...
Душа оттаяв, ожила
И снова жизнь во всю искрится))

≈Сычева Дарья≈
Вновь рассстворяясь во вчера, - 945259636550
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит время... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»