• Авторизация


Москва была и есть и будет, Она прекрасна и горда.. 08-11-2024 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москва была и есть и будет, Она прекрасна и горда.
Кто был хоть раз, тот не забудет Её на долгие года.
/Екатерина Обермаер-Белякова/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва была и есть и будет, Она прекрасна и горда.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»