• Авторизация


Без заголовка 07-11-2024 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Разговор с зимой...


[показать]

Завьюжило, снежком запорошило,
Не зги не видно, не видать конца...
Метелица под вечер голосила,
Вдовицей у скрипучего крыльца...

Ах зимушка, сударыня, царица,
Не злись, морозом хату не студи,
Зайди ко мне настоечки напиться,
Подругой задушевной заходи...
Я угощу тебя на радостях вареньем,
Горячим чаем щедро напою,
Тебя я стану слушать с упоеньем
И песню колыбельную спою...
И ты уснешь, забыв свои заботы -
Студить, морозить да волчицей выть,
Позволь себе хоть ночку не "работать",
Позволь себе сегодня доброй быть...

Автор - Зоя Горбачева, Беларусь
Неожиданно так случайно, - 958741766554
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»