Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщениеСкоро ангел достанет с полки..
С осенним добрым утром, мои дорогие друзья!
Скоро ангел достанет с полки..
Свои теплые.. зимние крылья..
Осторожно.. стряхнув снежинки..
В зеркало поглядит..
И на землю.. выпадет первый..
Самый чистый.. белый-пребелый..
Снег.. чтобы всех отпустило то.. что еще болит..
Чтобы укрыло белым серость осенних будней..
Чтобы как в детстве снежинки.. глупо ловить языком..
Чтобы наивно.. по-детски.. всё-таки верить в чудо..
А про всё "остальное".. просто подумать "потом"..
Оксана Зет
Сегодня немножко пахнуло зимой... Ноябрьское утречко заглянуло в окошко... И пусть по календарю ещё осень осенняя... Но в душе уже витает лёгкий аромат снега, мандаринов и волшебства... И даже кофе вдруг обретает тонкий, загадочный вкус... Делаешь глоток и сразу хочется верить в тёплые сказки... Пусть ноябрь несёт добро в своих кармашках... А мы будем согревать друг-друга уютом и нежностью...
Доброе... Ноябрьское...
Елена Раевская
|
|
Моя благодарность автору рамочки!