• Авторизация


Скоро зима... 06-11-2024 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Скоро зима...

[показать]

А до зимы - всего один шажок,
И запуржит, завьюжит, заметелит...
Вчера так робко сыпался снежок,
Намёка даже нет сегодня...В самом деле,

Наверное, природа поняла,
Что не готов мой город к зимним вьюгам
И подготовиться задание дала,
Ему поддержку оказав, как другу.
Не за горами белая метель,
Узор морозный на стеклянных окнах... -
Рябиной угостилась свиристель
И улетела. Всё вокруг поблёкло...
На ветках нет ни одного листа,
Да и ковра из них не видно боле... -
Исчезла осени былая красота,
И неопрятным стало даже поле...
И воздух почему-то хмурым стал,
Наверное, от близости морозов.
Скоро зима взойдёт на пьедестал,
Из инея соткёт на ветках розы.


© Copyright: Тамара Кухнова, 2024
Свидетельство о публикации №124110302674

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро зима... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»