• Авторизация


Живи,жги... 05-11-2024 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Живи,жги...

[показать]

Когда тебе десятков шесть,
Ты можешь быть таким, как есть,
Носить морщины и очки,
Не вспоминать про каблучки,

Взять от нарядов выходной
И не боятся быть смешной…
Захочется на каблучки,
То справимся – не новички!

Когда тебе десятков шесть,
Перевидал всего – не счесть,
Болтаясь в жизни колее…
Ты старше многих на земле.
Но это значит – и мудрей,
А кто мудрей – всегда сильней,
Тем может помощь оказать,
Кому сегодня двадцать пять.

Когда тебе десятков шесть,
Иной раз хочется присесть,
Себя немножко пожалеть –
Прожитых лет тягуча плеть.
Но лучше это пропустить,
И вид спортивный обрести.
Сказать себе давай вставай,
Не распускайся, а шагай.

Когда тебе десятков шесть,
То нужно жить сейчас и здесь,
Тепло о прошлом вспоминать
И не откладывать, не ждать,
Дерзать, к мечте стремиться сметь:
Писать, и рисовать, и петь.
Пока есть время впереди,
Живи на всю катушку, жги!

© Copyright: Анна Опарина,
Когда тебе десятков шесть, - 958670577818
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живи,жги... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»