• Авторизация


Хочешь кофе?... 03-11-2024 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Хочешь кофе?...

[показать]

Хочешь кофе со вкусом осени?
Приходи, я тебе налью.
Разалелась рябина гроздьями,
Всем открыв красоту свою.

Клен окрашен сусальным золотом,
Охрой желтой горит каштан.
Небо, словно из нитей соткано,
Осень – сердца живой бальзам.

Осень – это души откровение,
Шелест ярких ветвистых крон,
Счастье, радость и настроение,
Грусть и слезы, и саксофон,

И дожди проливные с грозами, -
Все в природе боготворю.
Хочешь кофе со вкусом осени?
Приходи. Я тебе налью.

© Copyright: Светлана Чеколаева,

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочешь кофе?... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»