• Авторизация


От безысходности потерь... 03-11-2024 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

От безысходности потерь...

От безысходности потерь на сердце, как на солнце, пятна.
Погожим станет хмурый день, но время не вернуть обратно.
От безысходности потерь не сыщешь на земле лекарства.
Встречая каждый новый день, прошу у Бога постоянства:

Прошу сегодня и всегда, как будто в детской колыбели,
Баюкай ласково ветра, чтобы так сильно не шумели.
Прошу для сердца – чистоты и милости ко всем живущим.
Подай нам, Боже, доброты
И света – всем впотьмах бредущим...

© Copyright: Ольга Точенникова Росте, 2024
Свидетельство о публикации №124100902296
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От безысходности потерь... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»