А небо плакало сегодня до утра.
Ругался ветер, и летели листья.
К обеду разбежались облака.
И выглянуло солнце из затишья.
А на асфальте мокром, осени следы.
Остались желто-красными листами.
Мы прячем головы все чаще под зонты.
И плачет небо горько, серыми слезами.
Как бы ни пыталась осень незаметно пробраться в город,
шорох сухих листьев выдает ее шаги.
Мила Наумова
|
|