• Авторизация


А небо плакало... 01-11-2024 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

А небо плакало...

 
А небо плакало сегодня до утра.
Ругался ветер, и летели листья.
К обеду разбежались облака.
И выглянуло солнце из затишья.

А на асфальте мокром, осени следы.
Остались желто-красными листами.
Мы прячем головы все чаще под зонты.
И плачет небо горько, серыми слезами.
А небо плакало сегодня до утра. - 967142288728
Как бы ни пыталась осень незаметно пробраться в город,
шорох сухих листьев выдает ее шаги.
Мила Наумова
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А небо плакало... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»