• Авторизация


Поздняя осень... 31-10-2024 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Поздняя осень...

 
Мокро, слякотно и душно.
Влагой воздух напоён.
Ветер воет так натужно.
Листья сыплются дождём.
И последний упорхает,
В небо бабочкой летит.
Глупый, он того не знает,
Что зимой природа спит.
Как в алмазах, в каплях ветки
В темноте горят огнём.
Две берёзы, две соседки
Всё болтают о своём.
То о том, как одиноко
Им, бедняжкам, по утру
Серый день встречать короткий,
Прядки путать на ветру.
То всплакнут о том, что стужа
Двор покроет белой мглой,
Снежным вихрем жизнь завьюжит,
Не пора ли на покой?
Грустно, мокро и тоскливо
Плачет осень во дворе.
Пусть поплачет, что за диво!
У природы всё красиво!
Ждите зиму в серебре!
Светлана Скворцова
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздняя осень... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»